Герои Косплея

2014-04-16T22:48:42+07:00

лого А теперь кое-что совершенно другое.

В августе прошлого года канал SyFy выпустил очень короткий сериал. Реалити-шоу из 6 серий про… косплееров. Идея очень простая: телевизионщики выбрали несколько косплееров и команд, которые профессионально делают костюмы. Они разъезжают по всей Америке, где каждую неделю проходит новый конвент, и каждую неделю герои сериала мастерят новые костюмы. Шикарные костюмы, надо заметить.

Намедни я заметил этот сериал и не поленился найти в торрентах. Огромная боль. Серии раскиданы по разным сайтам, и почти никого нет на раздаче. Русский перевод есть только в недрах Notabenoid, только первая серия, и в той море косяков.

Поэтому, чтобы показать друзьям этот привет из-за океана, я поправил субтитры и выкладываю первую серию на посмотреть. Качество HD 720, звук AC3 48000Гц, контейнер MKV (Матрёшка), формат субтитров SRT.

скрин1 скрин2

Чуть позже попробую перевести остальные серии - в этом случае раздача будет обновляться, так что следите за этой записью, что ли. Рутрекер сейчас работает совершенно ужасно, остальные русские трекеры - это какая-то свалка рекламы и порно, так что пока что распространяю тут.

UPD2: перевёл вторую серию. Рутрекер встал, торрент лежит тут.

Авторы перевода на Notabenoid: provide, Evgen_gem, Aw. В раздаче лежит релиз от группы YesTV.